Взрывная блондинка / Atomic Blonde, 2017

kinopoisk.ru

Рекомендовано к просмотру Иван Метелёв

«Женоборн
Взрывная блондинка — феминистический ответ Джеймсу Бонду помноженный на самую развесистую клюкву которую только можно представить. В этом фильме есть все что требуется настоящей феминистке — лесбийские сцены, вечный идеальный мейкап, модные шмотки (не соответствующие эпохе, но кого это волнует?) отсутствие интриги, плоский сюжет, сильная женщина способная с 1-2 ударов повалить мужика в 3-е тяжелее ее самой. В общем, фентези.
Злодеи — шаблонные опереточные. Тупые, с татухами на шее и бородам. Отчего же не в ушанках и не с балалайками? Неужели авторы фильма серьезно думают что в советских агентов брали уголовников и идиотов с татухами на видных частях тела?
Даже в годы холодной войны к КГБшникам было больше уважения.

Честное слово, лучше бы я эти два часа тягомотины смотрел как сохнет краска.

С нетерпением ждем гея-негра в роли 007. Вариация с женским 007 как-то не очень.» (с) dimalar

ТИМы и ПЙтипы персонажей:

Лоррейн Бротон — ИЛЭ, ЛВФЭ, ПТ
Дэвид Персиваль — ИЛИ, ФЛВЭ, ПГ

В РОЛЯХ: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, Роланд Мюллер, София Бутелла, Билл Скарсгард, Сэм Харгрейв

ОПИСАНИЕ: В неспокойном Берлине, куда агента Лоррейн Бротон направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Ссылка на кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/vzryvnaya-blondinka-201..

No comments yet.

Добавить комментарий