Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi

image_wall_10438.jpg

2013

Отзыв от [id17532475|Александра]: Гг, который не понятно что хочет, уже не новость: почти в каждом фильме гг никак с собой не определится. Киану Ривз должен был играть злодея, но по факту играл человека, который просто делал свою работу, без эмоций и лишних движений. А самый главный злодей фильма — это начальница девахи, на которую положил глаз гг и которая работала с сфере культуры. Логика этой дамы («я отказываюсь считать историческим памятником храм которому 600 лет, потому что какой-то из обучающихся в этом храме повел себя как мудак») говорит о длительной работе в техподдержке вк. В том самом суппорте, который всегда отвечает на вопросы «что делать с котом, которого я, дура, купила» и никогда не в состоянии решать проблемы всех остальных типов, касающихся работы соцсети.

ТИМы и ПЙтипы персонажей:

Чен Ли Ху — ЛВФЭ
Донака Марк — ЛВЭФ

В РОЛЯХ: Киану Ривз, Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу

ОПИСАНИЕ: Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований…

Ссылка на трейлер:
http://www.kinopoisk.ru/film/606650/video/83141/

Tags: ,

No comments yet.

Добавить комментарий